Los 944

Kleines Relief mit Darstellung des Vajrapani

Schätzpreis:

Zuschlagspreis:

Tibet, 19. Jh.
H. 6,5 cm
Aus einer Süddeutschen Privatsammlung, vor 2007 erworben
Altersspuren