Los 944
Kleines Relief mit Darstellung des Vajrapani
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
Tibet, 19. Jh.H. 6,5 cm
Aus einer Süddeutschen Privatsammlung, vor 2007 erworben
Altersspuren